欢迎访问周口马拉松
客服热线: -

周口马拉松

2023周口马拉松暨善跑中国周口站男子组、女子组30元完赛奖获奖名单 [复制链接]

189****2859 | 2023-11-14 18:48 2209 0

马拉松项目男子组30元完赛奖名单

103

A01092

李虎

03:07:07

30

113

B01216

訾明超

03:08:32

30

123

A01183

张建华

03:11:04

30

133

B01911

陈仕杰

03:13:05

30

143

A01682

许学富

03:15:06

30

153

B01369

刘峰

03:16:12

30

163

B02006

赵晶晶

03:17:30

30

173

A01086

胡利民

03:18:38

30

183

A11111

靳华林

03:19:49

30

193

B00605

陈刚

03:21:21

30

203

B00837

郑修雷

03:22:42

30

213

A01316

杨韶峰

03:23:35

30

223

B01671

杨哲闻

03:24:12

30

233

B00519

刘志彬

03:24:53

30

243

B01051

胡海涛

03:25:45

30

253

A02185

买东来

03:26:25

30

263

B00979

李亚强

03:27:33

30

273

B01695

赵新建

03:28:26

30

283

B01350

师高峰

03:28:38

30

293

A01757

徐建东

03:29:02

30

303

B01032

徐凯凯

03:29:20

30

313

B02110

郑新旺

03:29:35

30

323

A01567

许克敬

03:29:46

30

333

B01882

李涛利

03:30:25

30

343

A00173

刘永超

03:32:50

30

353

A00696

潘世涛

03:34:55

30

363

B01982

闫水玉

03:36:38

30

373

A01331

石泉

03:37:48

30

383

A00513

丁军胜

03:38:38

30

393

B00629

孙利军

03:39:58

30

403

B01878

刘彬

03:40:31

30

413

B00272

郭金华

03:41:54

30

423

B01676

李云江

03:42:35

30

433

B01956

郝展

03:43:28

30

443

B02132

李更生

03:44:07

30

453

A01689

游祥宇

03:44:46

30

463

B01915

蒲懿

03:45:51

30

473

B01835

杨文峰

03:46:27

30

483

B01118

刘战利

03:47:10

30

493

B00571

张家东

03:47:59

30

503

B01298

陈远征

03:48:46

30

513

B01876

岳鹏飞

03:50:09

30

523

B01572

王爱民

03:50:38

30

533

B00636

王建

03:51:31

30

543

B01138

葛耿辉

03:52:19

30

553

B00522

司志强

03:53:15

30

563

A01597

王斌

03:53:53

30

573

A01721

金言军

03:54:10

30

583

B01995

王永亮

03:54:46

30

593

B01851

马壮

03:55:34

30

603

B01293

程伟

03:56:24

30

613

B01218

张磊

03:56:43

30

623

B00399

李琦

03:57:06

30

633

B01799

董虎

03:57:37

30

643

B00819

梁兆林

03:58:17

30

653

B02109

刘进

03:58:43

30

663

B01079

党国军

03:58:55

30

673

B01333

姜科峰

03:59:13

30

683

B02121

李炳炳

03:59:39

30

693

B02163

王占领

04:00:45

30

703

B00833

祝彦民

04:01:45

30

713

B00766

董金龙

04:03:52

30

723

B00877

郭小亮

04:04:54

30

733

B01166

赵金旺

04:05:54

30

743

B00886

司爱民

04:06:29

30

753

B02218

李中明

04:07:25

30

763

B00619

赵奇

04:08:10

30

773

B00356

崔欣慰

04:08:56

30

783

B01229

吴明朝

04:10:18

30

793

B00367

樊航

04:11:14

30

803

B01099

周统磊

04:12:14

30

813

B01195

刘卫平

04:13:03

30

823

B01338

李新有

04:13:24

30

833

B01839

高阳

04:14:02

30

843

B01058

程海林

04:14:48

30

853

B00179

张师林

04:15:52

30

863

B01353

吴金鹏

04:16:42

30

873

B01335

康玉朋

04:18:11

30

883

B02082

孙军峰

04:19:37

30

893

B00527

张建

04:20:39

30

903

B01263

李朝军

04:21:30

30

913

B01681

朱春光

04:22:50

30

923

B00907

郭会杰

04:24:45

30

933

B02162

杜华伟

04:25:19

30

943

B01683

刘万里

04:26:01

30

953

B01702

周玉山

04:27:12

30

963

B02115

高启峰

04:27:52

30

983

B00769

李梨

04:30:06

30

993

B00398

陈飞飞

04:31:47

30

1003

B01018

曹文涛

04:33:24

30

1013

B01606

张俊

04:34:39

30

1023

B00838

彭涛

04:36:16

30

1033

A00231

郭好明

04:38:32

30

1043

B01962

郑东良

04:39:38

30

1053

B01323

盛军华

04:40:49

30

1063

B00888

谢新峰

04:41:51

30

1073

B00752

王飞

04:43:07

30

1083

B00962

王军

04:44:06

30

1093

B01577

王长建

04:44:43

30

1103

B02197

韩文和

04:45:50

30

1113

B00898

赵学忠

04:47:53

30

1123

B01552

徐基建

04:49:20

30

1133

B02201

王栋

04:50:30

30

1143

B00175

王建勋

04:53:15

30

1153

B00793

张晋威

04:55:57

30

1163

B01510

高瑞仁

04:57:04

30

1173

B00780

张朋朋

04:58:30

30

1183

B01619

李卫红

05:00:12

30

1193

B01920

杨铁拴

05:04:08

30

1203

B00101

李辉

05:05:47

30

1213

B00790

李文征

05:07:54

30

1223

B02113

秦练斌

05:09:43

30

1233

B01096

朱文龙

05:15:30

30

1243

B00333

蒋剑

05:21:03

30

1253

B02150

徐如峰

05:23:28

30

1263

B00275

黄利强

05:25:15

30

1273

B00553

周政

05:29:57

30

1283

B01326

刘小争

05:34:32

30

1293

B01389

赵石岩

05:38:42

30

1303

B02233

陈丽军

05:42:04

30

1313

B00878

石全付

05:48:51

30

1323

B01337

李军伟

05:52:57

30

104

B00395

崔金星

03:07:09

30

114

B02303

冀付生

03:08:38

30

124

B00153

王心明

03:11:10

30

134

A00293

汪高举

03:13:15

30

144

B01687

段伟堂

03:15:07

30

154

A01565

吴军政

03:16:17

30

164

A00723

史进

03:17:43

30

174

B00765

张战举

03:18:43

30

184

A00336

党明杰

03:19:52

30

194

B00110

于胜得

03:21:33

30

204

B00773

丁群超

03:22:58

30

214

B01981

朱献

03:23:36

30

224

B01525

姬普雨

03:24:15

30

234

B01737

王建伟

03:24:59

30

244

A01867

黄永胜

03:25:46

30

254

B01860

刘磊

03:26:32

30

264

A00706

柏林

03:27:36

30

274

B00787

赵吉

03:28:26

30

284

B00863

郑利楷

03:28:43

30

294

B00260

高禄鹏

03:29:04

30

304

B01880

张德雨

03:29:22

30

314

A00100

张亮东

03:29:37

30

324

B01355

闫文广

03:29:46

30

334

A01509

闫志伟

03:30:51

30

344

B02112

徐如军

03:33:07

30

354

B00811

李爽

03:35:24

30

364

B00323

张高亮

03:36:51

30

374

B02019

全宏运

03:37:51

30

384

B01520

葛志印

03:38:40

30

394

B01838

何建勋

03:39:59

30

404

A00533

刘渊博

03:40:40

30

414

B01801

李成业

03:41:55

30

424

B01591

董海波

03:42:43

30

434

B01321

李海涛

03:43:28

30

444

B01160

马百胜

03:44:08

30

464

B00587

高杰

03:45:55

30

474

B01831

周同峰

03:46:28

30

484

B01026

宋红雷

03:47:21

30

494

B02096

李振伟

03:48:03

30

504

B01937

凡涛

03:48:47

30

514

B00638

刘晓磊

03:50:11

30

524

B01288

刘学峰

03:50:45

30

534

B01763

张振民

03:51:33

30

544

B01765

郑浩勇

03:52:30

30

554

B01303

宋振芳

03:53:19

30

564

B01895

许浩鹏

03:53:57

30

574

B01650

胡全意

03:54:10

30

584

B01881

皇甫超峰

03:55:01

30

594

B00985

王天国

03:55:35

30

604

B01960

王华

03:56:24

30

614

A01230

路建宽

03:56:44

30

624

B00523

周德波

03:57:08

30

634

B00926

吕爱国

03:57:38

30

644

B00712

陈建湘

03:58:17

30

654

B00577

于淼

03:58:46

30

664

B00368

王清山

03:58:55

30

674

B02108

李振江

03:59:15

30

684

B01912

刘建强

03:59:43

30

694

B01598

刘方园

04:00:51

30

704

B00868

宋志祥

04:01:46

30

714

B01258

撒学治

04:04:01

30

724

B00209

谢金川

04:05:09

30

734

B02179

范四红

04:06:00

30

744

B01518

范克峰

04:07:01

30

754

B02207

祝永光

04:07:27

30

764

B00608

卢国涛

04:08:12

30

774

B00558

武顺安

04:09:03

30

784

B02023

赵占洪

04:10:21

30

794

B01998

任江峰

04:11:21

30

804

B01251

徐启文

04:12:14

30

814

B01557

郑昊

04:13:08

30

824

B00353

魏豪杰

04:13:25

30

834

B00152

柳兵役

04:14:09

30

844

B01715

李艳辉

04:15:00

30

854

B01699

王坦领

04:15:58

30

864

B00576

郭瑞刚

04:16:50

30

874

B02166

孟会民

04:18:37

30

884

B01500

吴同宽

04:19:38

30

894

B01891

米华民

04:20:45

30

904

B02069

马宏义

04:21:44

30

914

B02133

宋保志

04:22:57

30

924

B01899

宋来兴

04:24:45

30

934

B00106

朱兆威

04:25:23

30

944

B01607

周永红

04:26:06

30

954

B00167

李景昆

04:27:19

30

964

B00782

张立明

04:28:01

30

974

B02020

荆红军

04:28:57

30

984

B00211

赫连创业

04:30:12

30

994

B01573

崔国辉

04:31:55

30

1004

B01192

葛冰华

04:33:32

30

1014

B00990

张进

04:34:48

30

1024

B01901

翟威

04:36:43

30

1034

B01378

沈中恒

04:38:32

30

1044

B00292

刘国庆

04:39:43

30

1054

B01123

张军涛

04:40:57

30

1064

B00961

郭成瑞

04:42:11

30

1074

B01621

王鹏鹏

04:43:11

30

1084

B01162

魏甲虎

04:44:11

30

1104

B02168

杨振华

04:45:55

30

1114

B01628

韩新春

04:48:00

30

1124

B02050

郭坤

04:49:20

30

1134

B01625

马辉

04:50:53

30

1144

B01620

蒋腾飞

04:53:51

30

1154

B02072

宿志勇

04:56:03

30

1164

B01330

刘勇

04:57:10

30

1174

A01087

曹峰松

04:59:27

30

1184

B01196

李新志

05:00:23

30

1194

B00551

于爱麒

05:04:18

30

1204

B00715

张民江

05:05:55

30

1214

A00177

白荣巅

05:07:58

30

1224

B01586

谢文光

05:10:24

30

1234

B02111

窦建立

05:16:05

30

1244

B00273

侯光辉

05:21:44

30

1254

B01656

连伟

05:23:34

30

1264

B02080

刘成朋

05:25:37

30

1274

B01197

王威

05:30:26

30

1284

B01053

李文广

05:34:33

30

1294

B02223

张超

05:39:03

30

1304

B00377

梁山

05:42:08

30

1314

B01705

胡光敏

05:49:40

30

1324

B01116

刘琦

05:53:00

30


                                马拉松项目女子组30元完赛奖获奖名单

53

A08221

李素霞

03:34:58

30

63

B08600

牛颜

03:37:50

30

73

B08300

黄永杰

03:41:21

30

83

A08022

姬玉梅

03:44:21

30

93

B08328

刘会霞

03:47:37

30

103

B08539

杨春花

03:49:45

30

113

B08515

杨晓杰

03:53:03

30

123

B08999

冯莉

03:56:21

30

133

A08866

吴利琴

03:58:15

30

143

B08228

林姗姗

03:59:31

30

153

B08186

殷小趁

04:01:15

30

163

B08377

马瑞红

04:04:00

30

173

B08197

闫慧琪

04:07:49

30

183

B08311

程海花

04:10:20

30

203

B08581

齐俊英

04:16:59

30

213

B08370

刘春梅

04:19:23

30

223

B08326

谷彦利

04:20:30

30

233

B08369

赵慧娟

04:22:24

30

243

B08330

倪国丽

04:25:45

30

253

B08267

王彩

04:27:44

30

263

B08595

李瑞玲

04:29:54

30

273

B08373

赵亚丽

04:34:39

30

283

B08378

冯秀清

04:42:12

30

293

B08050

王艳

04:45:38

30

303

B08313

李霞

04:53:04

30

313

B08038

王庭

04:56:28

30

323

B08395

马彩霞

05:00:17

30

333

B08573

冀秋瑾

05:07:08

30

343

B08117

李帆

05:15:38

30

353

B08163

陈小婷

05:30:54

30

54

A08177

马丽

03:35:16

30

64

B08252

郭文杰

03:38:23

30

74

A08510

郑瑞敏

03:41:30

30

84

B08567

朱宝芹

03:44:22

30

94

B08537

牛改勤

03:48:03

30

104

B08578

付兰兰

03:50:17

30

114

B08010

李秀丽

03:54:01

30

124

B08886

刘海丽

03:56:23

30

134

B08315

周凤

03:58:49

30

144

B08126

王敏

03:59:41

30

154

A08058

陈君

04:01:36

30

164

A08206

李晓媚

04:04:02

30

174

B08105

刘欢欢

04:07:54

30

184

B08322

孙林林

04:10:35

30

194

B08171

姜伟苹

04:14:34

30

204

B08008

胡兆红

04:17:28

30

214

B08371

王淑娟

04:19:23

30

224

B08205

赵春燕

04:20:39

30

234

B08279

汪爱芳

04:23:32

30

244

B08580

石艳玲

04:26:27

30

254

B08559

董雪红

04:27:46

30

264

B08212

冯会芹

04:30:36

30

274

B08305

张燕

04:36:22

30

284

B08003

王慧丽

04:42:24

30

294

B08012

王燕

04:45:48

30

304

B08562

郭情

04:53:28

30

314

B08023

王娜娜

04:56:37

30

324

B08561

郭杰

05:01:39

30

334

B08091

梁艳君

05:07:16

30

344

B08572

李涵

05:16:21

30

354

B08162

陈留凤

05:30:56

30

1、获奖选手获得赛会的奖金不重复累加,按所获最高一项奖励颁发奖金,名次不递补;获奖运动员的成绩须在赛事官方网站公示10日后,确认无违规和兴奋剂问题后再发放奖金。

2、奖金将按照中国税法有关规定收取选手20%个人所得税。

3、领取奖金请提交本人参赛号码、名次、姓名、有效的银行卡账号、开户行(具体支行名称)、身份证原件照片及联系电话发送至官方邮箱(hnzkmls@163.com)。领奖有效期为正式公布获奖名单后20天内,逾期未办理者按弃奖处理。联系电话:0394-8539796。

 

周口马拉松赛组委会

2023年11月14日

 

网友评论

正在加载评论数据...
      评论请先登录,或注册
      2024兰考沿黄马拉松
      ¥85起 2024兰考沿黄马拉松竞赛规程一、主办单位兰考县人民政府二、指导单位河南省体育局三、承办单位兰考县教体局 四、监管单位河南省田径自行车运动中心五、运营单位河南黄河体育文化有限公司六、竞赛时间和地点时间:2024年4月21日8:00(鸣枪开跑)地点:兰考县七、竞赛项目1. 男子、女子马拉松(42.195公里)2. 男子、女子半程马拉松(21.0975公里)3. 欢乐跑(6.6公里)八、比赛路线(待公
      河南 开封
      ¥85

      活动已结束2024-04-21

      活动已结束

      下次再会