欢迎访问周口马拉松
客服热线: -

周口马拉松

2023周口马拉松暨善跑中国周口站男子组、女子组60元、50元完赛奖获奖名单 [复制链接]

189****2859 | 2023-11-14 18:38 4464 2

马拉松项目男子组60元、50元完赛奖获奖名单

净计时成绩排名

参赛号码

姓名

性别

净计时成绩

奖金(元)

106

B01969

赵文波

03:07:25

60

116

A02195

林红伟

03:08:54

60

126

A00105

王红生

03:11:44

60

136

A02210

施二全

03:13:34

60

146

B01815

赵新英

03:16:03

60

156

A01122

胡永

03:16:32

60

166

B00252

李磊

03:17:51

60

176

A00631

王建超

03:19:08

60

186

B00673

刘明

03:20:13

60

196

B01828

赵新生

03:21:45

60

206

B01292

谢规划

03:23:01

60

216

B01963

姚海军

03:23:39

60

226

A00825

贾明军

03:24:18

60

236

B01091

夏有俊

03:25:01

60

246

B01516

朱运杰

03:25:51

60

256

B01187

黄文欢

03:26:39

60

266

A01225

王涛

03:27:53

60

276

A00881

石拥军

03:28:27

60

286

B00915

雷金星

03:28:48

60

296

B01693

胡红昌

03:29:06

60

306

B01385

常礼峰

03:29:23

60

316

A00507

张涛

03:29:40

60

336

B01398

卢永强

03:31:44

60

346

B00906

武霄峰

03:33:14

60

356

B02203

王智

03:35:50

60

366

B01601

赵顺利

03:36:59

60

376

B00792

李国贺

03:38:02

60

386

B00117

尹全

03:39:03

60

396

B00867

李亚洲

03:40:07

60

406

B00620

陈乾

03:40:52

60

416

A00998

张磊

03:42:08

60

426

A01362

郭思党

03:43:02

60

436

B02092

赵凯

03:43:34

60

446

B02022

洪四永

03:44:22

60

456

A01888

马冠

03:44:59

60

466

B00960

姚学军

03:46:05

60

476

B01155

刘华伟

03:46:39

60

486

A01176

姚慧生

03:47:24

60

496

B01833

李超鹏

03:48:11

60

506

B01582

张亚东

03:49:03

60

516

B00528

张陈豪

03:50:19

60

526

B01536

宋孝勇

03:51:06

60

536

B01156

李德军

03:51:41

60

546

B01905

付月七

03:52:51

60

556

B01813

郝杰

03:53:23

60

566

B01006

高趁心

03:53:58

60

576

A00365

刘领

03:54:20

60

586

B00559

高扬

03:55:06

60

596

B00777

杜向华

03:55:44

60

606

B01167

李红新

03:56:30

60

616

B01798

熊卫东

03:56:46

60

626

B01235

王伟

03:57:11

60

636

B00111

胡志奎

03:57:44

60

646

A01589

张东伟

03:58:18

60

656

B02198

张文林

03:58:49

60

666

B01139

杨美建

03:58:56

60

676

B02083

郭凤春

03:59:18

60

696

B01101

黄贤华

04:01:04

60

706

B01135

周大伦

04:02:00

60

716

B02172

冯江涛

04:04:22

60

726

B00361

韩永伟

04:05:14

60

736

B02188

邱志永

04:06:03

60

746

B00652

李家豪

04:07:06

60

756

B00338

李晨源

04:07:32

60

766

B00751

苏金杰

04:08:25

60

776

B01829

田煦杰

04:09:06

60

786

B01686

张建飞

04:10:34

60

796

B00808

高春波

04:11:52

60

806

B00297

朱军浩

04:12:22

60

816

B01700

高卫兵

04:13:16

60

826

B01756

樊文阁

04:13:29

60

836

B01605

辛朝阳

04:14:15

60

846

B01696

苑士方

04:15:22

60

856

B02051

杨长春

04:16:00

60

866

B00885

张志江

04:17:28

60

876

A06666

汪峰

04:19:09

60

886

B02053

曹家岭

04:19:39

60

896

B01980

马得昌

04:21:02

60

906

B02103

刘书民

04:22:04

60

916

B00133

高国良

04:23:27

60

926

B01070

郭阳阳

04:24:49

60

936

B00238

刘记营

04:25:34

60

946

B00883

李合明

04:26:38

60

956

B02081

曹广胜

04:27:26

60

966

B01238

刘全喜

04:28:18

60

976

B01109

王相德

04:29:26

60

986

B00125

陈攀

04:30:36

60

996

B01560

刘亚涛

04:32:09

60

1006

B01690

张留威

04:33:39

60

1016

B01706

李跃红

04:34:58

60

1026

B01672

崔天保

04:37:12

60

1036

B00391

张韬

04:38:51

60

1046

B02052

陈新胜

04:40:00

60

1056

B00796

戚昊

04:41:14

60

1066

B00722

杨泽伟

04:42:36

60

1076

B01075

常成

04:43:36

60

1086

B00310

高占伟

04:44:19

60

1106

B02056

张延召

04:46:21

60

1116

B01501

楚文强

04:48:11

60

1126

B00228

朱梦翔

04:49:44

60

1136

B01063

刘伟

04:51:58

60

1146

B01910

周艮亮

04:54:21

60

1156

B00682

张向

04:56:37

60

1166

B01119

连志安

04:57:22

60

1186

B01314

孙文礼

05:01:53

60

1196

A00818

程满龙

05:04:23

60

1206

B01513

张洪波

05:05:56

60

1216

B00957

李均正

05:08:28

60

1226

B00736

李孟涛

05:12:34

60

1236

B01655

孙海春

05:16:57

60

1246

B00821

周东方

05:22:43

60

1256

B01658

赵创立

05:23:35

60

1266

B01921

张新领

05:28:07

60

1276

B00771

刘淼

05:31:03

60

1286

B00930

李建广

05:34:46

60

1296

B02135

王俊海

05:40:00

60

1306

B00951

袁兵

05:43:51

60

1316

B02235

韩立锋

05:50:15

60

1326

B00781

邓俊飞

05:55:36

60

109

A01328

杨鹏辉

03:07:40

50

119

A01027

侯靖彪

03:09:34

50

129

B00256

白炜

03:12:29

50

139

A00785

马超

03:14:18

50

149

B00501

曾晓东

03:16:06

50

159

A00299

关呈琳

03:16:57

50

169

B00257

胡世功

03:18:04

50

179

B01950

方锤

03:19:11

50

189

A02120

王挺旭

03:20:32

50

199

B00326

杨朝沛

03:22:31

50

209

B00222

潘国瑞

03:23:17

50

219

B01760

康二伟

03:24:02

50

229

B01761

邱永辉

03:24:39

50

239

A01098

蒋西京

03:25:13

50

249

B00978

李法明

03:26:08

50

259

A00783

马亚非

03:27:07

50

269

B01366

张顺县

03:28:08

50

279

B01697

刘吉相

03:28:29

50

289

B00172

郑晓宇

03:28:54

50

299

B00291

司东风

03:29:13

50

309

B00651

孙华

03:29:24

50

329

B01270

范本正

03:30:03

50

339

B01382

韩胜利

03:32:22

50

349

B01775

李要举

03:34:17

50

359

B01332

叶珠飞

03:36:13

50

369

B01050

赵亮

03:37:33

50

379

B00788

张露露

03:38:09

50

389

B00970

王耀中

03:39:34

50

399

B01199

李亚红

03:40:11

50

409

B01736

雷顺伟

03:41:08

50

419

B01832

李计划

03:42:24

50

429

B00989

王向阳

03:43:18

50

439

B01157

张永彬

03:43:53

50

449

B00212

王向东

03:44:30

50

459

A01865

孟春秋

03:45:15

50

469

B01278

乔继永

03:46:13

50

479

B00789

付建军

03:46:55

50

489

B01977

钟庆

03:47:48

50

499

B00126

马趁义

03:48:16

50

509

B01852

殷凯

03:49:17

50

519

B00685

张晓杰

03:50:22

50

529

B01371

洪浩钧

03:51:20

50

539

B02033

马海群

03:51:55

50

549

B01358

张涛

03:52:53

50

559

B02028

张松岭

03:53:29

50

569

B01691

刘焕宇

03:54:03

50

579

B02058

高刘安

03:54:37

50

589

B01938

李滨

03:55:14

50

599

B00267

张鹏

03:56:06

50

609

B01105

刘耐

03:56:32

50

619

A02222

李伟

03:56:55

50

629

B00983

刘浩田

03:57:17

50

639

B01587

许先亮

03:58:00

50

649

B01768

肖建伟

03:58:26

50

659

B01729

崔立锋

03:58:49

50

669

B00286

朱真峰

03:59:03

50

679

B00939

魏伟

03:59:23

50

689

B01237

张国杰

04:00:14

50

699

B01608

张新亚

04:01:30

50

709

B01111

何光辉

04:02:40

50

719

B01223

朱中朝

04:04:37

50

729

B02076

于领

04:05:40

50

739

B01766

刘军民

04:06:10

50

749

B00937

任绍旗

04:07:11

50

759

B01777

李中建

04:07:52

50

769

B00113

郭景华

04:08:46

50

779

B02127

尚振豪

04:09:18

50

789

B01837

王伟

04:10:45

50

799

B01666

鲁永志

04:12:03

50

809

B01680

韩贵通

04:12:30

50

819

B00817

宋军伟

04:13:18

50

829

B01990

陈建军

04:13:44

50

839

B01809

刘玉中

04:14:28

50

849

B01558

周学存

04:15:36

50

859

B00210

应向阳

04:16:07

50

869

B00520

王磊

04:17:45

50

879

B01855

梁中杨

04:19:25

50

889

B01717

黄永忠

04:20:09

50

899

B02209

李可

04:21:13

50

909

B02097

马磊

04:22:22

50

919

B00879

张国强

04:24:17

50

929

B01250

徐杰

04:24:58

50

939

B00763

邵丁

04:25:44

50

949

B00610

赵小林

04:26:55

50

959

B01213

党广杰

04:27:42

50

969

B01322

穆连强

04:28:38

50

979

B01886

康红杰

04:29:52

50

989

B01623

王文刚

04:30:51

50

999

B01870

李再超

04:32:17

50

1009

B00663

时剑

04:34:14

50

1019

B01159

靳亚龙

04:35:49

50

1029

B00503

刘道修

04:37:37

50

1039

B01339

谢晓克

04:39:02

50

1049

B00283

李平军

04:40:33

50

1059

B02225

刘银龙

04:41:38

50

1069

B00531

鹫见亮

04:42:55

50

1079

B00510

郑现昌

04:43:48

50

1089

B01959

郭根平

04:44:33

50

1099

B02095

张伟锋

04:45:35

50

1109

B02236

周卫兵

04:46:45

50

1119

B00255

张严松

04:48:50

50

1129

B00132

史雍申

04:50:04

50

1139

B02215

蔡科技

04:52:33

50

1149

B00136

王欣宇

04:55:12

50

1159

B01772

杨纪坤

04:56:58

50

1169

B01787

裴晓友

04:57:44

50

1189

B00516

郭心志

05:02:47

50

1199

B01379

王正本

05:04:43

50

1209

B00903

王进刚

05:06:44

50

1219

B00373

董冠宇

05:08:52

50

1229

B02173

吴光辉

05:14:26

50

1239

B00181

王晨阳

05:18:25

50

1249

B02131

刘海涛

05:23:12

50

1259

B02061

杜建森

05:23:47

50

1279

B02039

卢书文

05:32:23

50

1289

B00799

王格子

05:36:31

50

1299

B00130

李四新

05:40:58

50

1309

B02099

窦辉

05:47:01

50

1319

B00556

张盼

05:50:28

50

1329

B01802

吕晓波

05:57:09

50

马拉松项目女子组60元、50元完赛奖名单

净计时成绩排名

参赛号码

姓名

性别

净计时成绩

奖金(元)

56

A08085

王艳梅

03:36:09

60

66

B08006

王小书

03:39:04

60

76

B08253

王艳萍

03:41:59

60

86

B08398

韦华新

03:46:18

60

96

A08106

李卫云

03:48:21

60

106

B08568

李春红

03:50:41

60

116

B08356

张俊琴

03:54:28

60

126

B08001

刘四霞

03:56:38

60

136

B08558

崔娟

03:59:03

60

146

B08261

于耀杰

03:59:49

60

156

B08331

张丽娜

04:02:10

60

166

B08257

陶宁静

04:04:22

60

176

B08565

李俊华

04:08:38

60

186

B08389

徐晓霞

04:10:52

60

206

B08290

刘春霞

04:17:45

60

216

B08218

毛慢

04:19:25

60

226

B08579

禹品

04:21:08

60

236

B08013

李凤琴

04:24:22

60

246

B08576

张元元

04:26:48

60

256

B08225

徐淑君

04:28:17

60

266

B08156

索盼盼

04:31:12

60

276

B08061

齐培培

04:38:05

60

286

A08078

唐喜梅

04:43:26

60

296

B08298

白云

04:46:34

60

306

B08297

刘九红

04:53:45

60

316

B08259

刘恒英

04:57:20

60

326

B08533

吴琴丽

05:03:57

60

336

B08518

张海燕

05:09:45

60

346

B08129

杨银平

05:17:11

60

356

B08039

王国秀

05:33:22

60

59

B08295

张旭

03:36:55

50

69

B08272

唐春玲

03:40:26

50

79

B08255

王留留

03:42:45

50

89

B08210

苏培

03:46:45

50

99

B08359

苏存彦

03:49:08

50

109

B08188

马晓利

03:51:10

50

119

B08335

孟亚娟

03:55:34

50

129

A08899

刘园园

03:56:54

50

139

B08036

林小菊

03:59:11

50

149

B08288

范园园

03:59:57

50

159

B08071

张宇涵

04:02:18

50

169

B08133

陈芳

04:05:32

50

179

B08089

付永梅

04:09:05

50

189

B08196

郭春莲

04:12:12

50

199

B08063

李瑶瑶

04:15:10

50

209

B08235

史秋灵

04:18:04

50

219

B08029

王彩玲

04:19:31

50

229

B08191

王静

04:21:14

50

239

B08262

蔡玉红

04:25:18

50

249

B08223

杨淑琴

04:27:14

50

269

B08069

刘自灵

04:31:54

50

279

B08569

李艳华

04:40:38

50

289

B08161

王海丽

04:44:08

50

299

B08355

吕勤

04:48:19

50

309

B08588

孟红梅

04:56:03

50

319

B08392

段向丽

04:57:48

50

329

B08037

胡银婷

05:06:28

50

339

B08535

周红梅

05:12:03

50

349

B08306

田小粉

05:22:48

50

359

B08585

史耀阁

05:49:51

50

1、获奖选手获得赛会的奖金不重复累加,按所获最高一项奖励颁发奖金,名次不递补;获奖运动员的成绩须在赛事官方网站公示10日后,确认无违规和兴奋剂问题后再发放奖金。

2、奖金将按照中国税法有关规定收取选手20%个人所得税。

3、领取奖金请提交本人参赛号码、名次、姓名、有效的银行卡账号、开户行(具体支行名称)、身份证原件照片及联系电话发送至官方邮箱(hnzkmls@163.com)。领奖有效期为正式公布获奖名单后20天内,逾期未办理者按弃奖处理。联系电话:0394-8539796。

 

周口马拉松赛组委会

2023年11月14日

 

网友评论

正在加载评论数据...
      评论请先登录,或注册
      2024兰考沿黄马拉松
      ¥85起 2024兰考沿黄马拉松竞赛规程一、主办单位兰考县人民政府二、指导单位河南省体育局三、承办单位兰考县教体局 四、监管单位河南省田径自行车运动中心五、运营单位河南黄河体育文化有限公司六、竞赛时间和地点时间:2024年4月21日8:00(鸣枪开跑)地点:兰考县七、竞赛项目1. 男子、女子马拉松(42.195公里)2. 男子、女子半程马拉松(21.0975公里)3. 欢乐跑(6.6公里)八、比赛路线(待公
      河南 开封
      ¥85

      活动已结束2024-04-21

      活动已结束

      下次再会